Email:    Пароль:       Забыли пароль?

 

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение 

   Жилищное агентство     Кронштадтского района   Санкт-Петербурга 

15.04.2017
Обследование трубопровода холодного и горячего водоснабжения

В 2015 году управляющей организацией ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» было проведено обследование трубопровода холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. К. Маркса д.17, ул. Велещинского д.15, ул. Фейгина д.4, ул. Фейгина д.12 с целью мониторинга технического состояния данных сетей.
При обследовании установлено, что с момента ввода в эксплуатацию вышеперечисленных многоквартирных домов замена инженерных сетей ХВС и ГВС не производилась. В течение последних лет на различных участках трубопровода ХВС и ГВС происходят аварийные ситуации с залитием подвальных помещений. Поступают многочисленные жалобы от населения на отсутствие водоснабжения в квартирах, при устранении аварийных ситуаций возникших на вышеуказанных сетях.
Согласно ВСН 58-88 (р) срок эксплуатации трубопроводов ХВС, ГВС и запорной арматуры давно истек.
На основании вышеперечисленного было принято решение о необходимости замены розливов ХВС и ГВС по адресам: ул. К. Маркса д.17, ул. Велещинского д.15, ул. Фейгина д.4, ул. Фейгина д.12.
В период с 31.01.2017 до 28.03.2017 подрядной организацией ООО «Дива Румина» выполнены работы по замене розливов холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. К. Маркса д.17, ул. Велещинского д.15.
В настоящее время проводятся работы по замене розливов холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Фейгина д.12, ул. Фейгина д.4.